Здравствуйте. Наша организация с 01.07.2016г. перешла на профстандарты. Соответствует ли высшее образование по специальности "Менеджмент" должности специалиста по персоналу в - вопрос №2216168

соответствии с профстандартом специалиста по управлению персоналом 89088301665
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
На мой взгляд не соответствует
Образование должно быть профильным (либо Управление персоналом, либо Кадровое делопроизводство). Если базовое образование (даже высшее) – не профильное, необходима профессиональная переподготовка в данном направлении.

Buh