Иркутская область

Доброго времени суток! Хочу обратиться с вопросом была создана в ходе судебного заседания ситуация при которой один участник процесса в адрес другого выразился словами подонок, подлец, мразь. Будут - вопрос №2216935

ли данные оскорбления квалифицированы по составу ст. 297 УК РФ
1 ответ

Ответы

Вполне может быть… обычно судья предупреждает после первого выплеска негатива, что при повторных оскорлениях могут быть наложены штрафные санкции

Buh