Волгоград

Здравствуйте. У меня вид нажительство и прописка в нем. Могу ли пойти на почту и сделать временну регистрацию по своему виду нажительво. Она с другой страны с узбекистана. - вопрос №2219509

Ответы

Добрый день!
Если Вы являетесь собственником жилья, то Вы вправе предоставить его другому гражданину для проживания и постановки на миграционный учет.
С 2015 года прекращена подача Уведомлений о прибытии через почту, обращаться необходимо в паспортный стол по месту регистрации, при себе иметь подлинник и копию право устанавливающих документов на жилье.
С ув., Алёна

Buh