Здравствуйте! Я хочу узнать, могу ли я продлить ребенку регистрацию на основании справки, что я сдала документы на гражданство РФ? - вопрос №2219588

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Вам следует уточнить свой вопрос, так как Вы не могли сдать документы на гражданство без регистрации, а регистрацию сделать без основания проживания на территории РФ.
в таком случае не ясно, почему в Вашего ребенка отсутствует регистрация, а также основания ее продления.
С ув., Алёна