Красноярский край

Здравствуйте. Я хотел бы отключить антенну и не платить за неё. Но в ЖКХ говорят, что весь дом должен подать заявку чтобы её отключили. Имеют право они так делать? - вопрос №2219750

Ответы

Добрый день Кирилл, напишите письменную заявку в 2-х экземплярах в Управляющую компанию, обслуживающую Ваш дом, об отключении антенны и вызове мастера для отключения антенны. На втором экземпляре Вашей заявки Вам должны поставить печать о принятии Вашей заявки.

Buh