Владимир

Добрый день. Квартира оформлена на жену и сына (и прописаны там). Муж не имеет доли в ней,но прописан в ней. Но, данная квартира приобреталась во - вопрос №2222684

время брака. Как его выписать из квартиры без его согласия? Спасибо.

Ответы

Добрый,
только в судебном порядке, если на это есть основания.
Не очень понятно из вопроса происходил ли раздел имущества, и прошли ли 3 года после расторжения брака.

Buh