Как воспользоваться возможностью бесплатного вопроса? - вопрос №2222923

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Вы описываете беспокоящую вас ситуацию и формулируете свой вопрос к психологам. Затем задаете его в открытом чате точно так же, как задали этот. Или можете дописать дополнение здесь же. Так вы получите бесплатно рекомендации нескольких специалистов и сможете выбрать эксперта для дальнейшей индивидуальной работы, если увидите в ней необходимость.
С благодарностью и уважением к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Варианты —

1. Вы можете создать свою тему со своим вопросом. Точно так же как Вы создали эту тему (или дополнив в этой теме свой вопрос). И психологи Вам ответят.

2. Выбрать психолога и написать ему в чат.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Вот так же, как Вы написали этот вопрос, Вы описываете проблему и получаете бесплатные ответы от специалистов.
Доброе утро. Светлана, ответ на ваш вопрос «Как воспользоваться возможностью бесплатного вопроса?»
Ответ. Светлана, вы уже задали этот Бесплатный вопрос в общем режиме. Вы можете, по аналогии, создавать второй и третий… вопросы -сообщения по волнующим вас проблемам. Эксперты в общем режиме отвечают бесплатно, как сейчас.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов