Вологодская область

Всех приветствую! В отношении должника возбуждено исполпроизводство, в Н. вр. введена процедура наблюдения.Нужно ли вступать в банкротство или же по открытию конкурсного производства долг автоматом - вопрос №2224177

попадет в реестр? Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В банкротстве ничего «автоматом» не бывает, только в заявительном порядке. Хоть в процедуре наблюдения, хоть в конкурсном производстве.