непрописка новых жильцов в купленном жилье - вопрос №222439

здравствуйте, мы продали комнату в коммуналке, выписались. новый владелец досих пор не получил документы на право собственности и не прописался. счета за жкх идут на нашу фамилию(два года). соседка звонила, что нас уже разыскивают судебные приставы. наши действия

Ответы

Наталия! Вам нужно сходить к приставам, взять копию документа на основании которого вам присудили долг и если это судебный приказ обжаловать его и приказ отменят. Если это судебное решение, то также нужно будет обжаловать, но будет судебное заседание, на котором вы представите договор купли-продажи, то что вы уже зарегистрированы в другом месте