Ми с женой растались 7 месяцев.она мне изменила.я все просто хочу к ней но она уже нехочет,а я очень люблю ее.что мне делать.Богдана 17.05.1985,Роман 23.06.1976. - вопрос №2225194

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Роман, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной семейной психотерапии.
Ваш вопрос «что мне делать»
Ответ. Роман, вам стоит, как минимум, составить грамотную стратегию возвращения жены, поступить так, как этого не ожидает ваша жена. Например:
1. Учитывая, что измена вашей жены — это показатель, что в вашей семье назревали проблемы, которые вы либо не видели, либо не хотели видеть, и, как следствие,  проблемы остались не решенными, вам необходимо проанализировать ваши семейные отношения и вас в них -это позволит вам найти и проработать первопричины измены жены.
2. Измените ваше отношение к себе самому. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим. Жена, по сути, «зеркалит» ваше отношение к себе самому, и  относится к вам так, как вы вы ей позволяете.
3. Меняйте характер и привычки, осваивайте новые позитивные семейные сценарии и роли.
4.Кардинально изменитесь и н
аполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например.
*Примерьте на себя новые
имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «спортсмен», «бизнесмен», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и стать интересным собеседником.

*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение, но самое, главное, ваши кардинальные изменения вернут интерес  жены к вам,  как мужчине и как личности.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Анна Медведева