Ми с женой растались 7 месяцев.она мне изменила.я все просто хочу к ней но она уже нехочет,а я очень люблю ее.что мне делать.Богдана 17.05.1985,Роман 23.06.1976. - вопрос №2225194

изображение из вопроса изображение из вопроса
30.11.16
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Роман, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной семейной психотерапии. 
Ваш вопрос «что мне делать»
Ответ. Роман, вам стоит, как минимум, составить грамотную стратегию возвращения жены, поступить так, как этого не ожидает ваша жена. Например:
1. Учитывая, что измена вашей жены — это показатель, что в вашей семье назревали проблемы, которые вы либо не видели, либо не хотели видеть, и, как следствие,  проблемы остались не решенными, вам необходимо проанализировать ваши семейные отношения и вас в них -это позволит вам найти и проработать первопричины измены жены. 
2. Измените ваше отношение к себе самому. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим. Жена, по сути, «зеркалит» ваше отношение к себе самому, и  относится к вам так, как вы вы ей позволяете.
3. Меняйте характер и привычки, осваивайте новые позитивные семейные сценарии и роли.  
4.Кардинально изменитесь и н
аполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например. 
*Примерьте на себя новые 
имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «спортсмен», «бизнесмен», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и стать интересным собеседником. 

*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение, но самое, главное, ваши кардинальные изменения вернут интерес  жены к вам,  как мужчине и как личности. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
 
01.12.16

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store