устроен на работу не официально нужна ли отработка 2 недели? - вопрос №2225685

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Если работаете без оформления трудового договора, то после получения зарплаты в принципе Вас ничего не держит у этого работодателя.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
к примеру: мы женаты не официально, нужно ли расторгать брак в загсе. обязанность уведомить работодателя возникает при официальном трудоустройстве, что в вашем случае можно только догадываться, может быть гражданско правовые отношения, может быть вообще безвозмездный труд, мой ответ, нет, не нужно, если вам не нужен трудовой стаж и вы не собираетесь судиться за этот стаж.