Другое

Здравствуйте, Мне нужна консультация по следующему вопросу. Мы с женой решили развестись. Она гражданка Литвы, я гражданин Италии, а женились мы в Голландии. Мы с ней не живем вместе, живем каждый в - вопрос №2229739

Ответы

Здесь сайт российского права. У вас какое?
Говорят, что главный политработник Красной армии Щербаков докладывал вождю о многочисленных сигналах на генерала Рокоссовского. Мол, постоянно вокруг него есть насколько красивых женщин — связисток, врачей, поварих, с которыми он сожительствует. И при этом постоянно меняет состав своего полевого гарема. 'Что делать будем, товарищ Сталин?' — спрашивает Щербаков.
Сталин походил, подумал и отвечает: 'Что делать будем? Завидовать будем!
Добрый день!
1. Вам стоит сформулировать свой вопрос до конца.
2. Только после этого специалисты смогут определить применимое право к правоотношениям, вытекающим из Вашего вопроса.
3. Вы получите ответ в случае, если есть специалист, консультирующий в области права страны, чье право подлежит применению в данном конкретном случае.
С ув., Алёна