Румыния

Добрый вечер! Хотела бы проконсультироваться . У мужа арестовали банковский счёт( заработную карту, в том числе и карту куда поступали пособия от государства и компенсации за детский сад). Было - вопрос №2230388

заочное решение полтора года назад, мы его своим заявлением отменили, теперь будет новое судебнойе разбирательство. В какой момент нам должны сеять арест со счетов? И какое исковое заявление писать на возмещение маральнного(материального) вреда, Т.к. Нас оставили без средств к существованию.
1 ответ
Добрый вечер,
арест снимается сразу, обратитесь к приставу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh