Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! В августе 2015 года было закрыто ИП, нужно ли теперь сдавать по ликвидированному ИП отчетность - вопрос №2230565

Лучший ответ по мнению автора

Правоспособность человека заканчивается смертью.
Правоспособность юридического лица появляется с момента его регистрации (внесения записи в ЕГРЮЛ о его создании) и заканчивается с момента внесения записи об исключении из реестра указанного юридического лица.
Если вы исключены то и не нужно беспокоиться, и даже права не имеете за «покойничка» что то делать.
Лучший ответ по мнению автора

Buh