вопрос г. Пенза с 23.11. 2016 года отсутствует отопление в многоквартирном доме по адресу ул. Клары Цеткин 23 на многочисленные обращения в управляющую компанию сотрудники не дают никакого ответа - вопрос №2231106

помогите, нам делать дом замерзает на улице — 10 в квартирах 10 градусов
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

По таким фактам обращаются в жилищную инспекцию, представитель которой проводит замер температуры воздуха в квартире. Именно этот орган призван контролировать исполнение жилищного законодательства, выносить предписания об устранении нарушений, а также наказывать за неисполнение управляющими компаниями своих обязанностей. Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и продублируйте в районную прокуратуру.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh