Другое

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Моей матери 88 лет живет с сыном который трудоспособный,но не работает. Мне 64 года,нетрудоспособна. Мать подала - вопрос №2232896

иск в суд на взыскание с меня алиментов. Может ли суд взыскивать с меня алименты т.к. я, нетрудоспособна и пенсию получаю меньше ее. С уважением Людмила.

Ответы

Скорее всего это с подачи брата идет. Ужасно конечно, нужно поговорить с матерью и если возможно то помогать ей небольшими суммами(если сможете конечно.