Здравствуйте! Я разведена и у меня есть ребёнок 6 лет) к моему молодому человеку он относится очень хорошо), а вот молодой человек не может жить с нами (, говорит что ревность к тому что ребёнок не - вопрос №2232951

его… стоит ли мне продолжать встречаться с этим человеком? мы любим друг друга, он ждал меня с 10 лет…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.
Что то в Вашем сообщении не вяжется. Он ждал Вас «с 10 лет», а теперь не готов жить с Вами? Стоит или нет — решать не нам. Это Ваша жизнь — Ваша ответственность. Но если хотите понять свои ошибки, научиться строить гармоничные отношения — обращайтесь, помогу.