Нижегородская область

Если есть обычная рукописная расписка. Что я ( мои паспортные данные) дала в долг( его паспортные данные) точная сумма долга и указан ежемесячный платёж. В данном случае должник просрочек не - вопрос №2233731

допускает, но скрывает свои номера телефона(каждый месяц чтоб вернуть часть долга звонит с нового номера), адреса, место работы и жительства.вопрос можно ли мне, опираясь на то что расписка это и есть договор займа, а в любом договоре займа предусмотрен пункт что заёмщик обязан информировать заимодателя об любых изменениях: паспорта, телефона, места жительства, работы, емейла.Требовать что заёмщик обязан мне дать новый номер, новый адрес для связи.если заёмщик нарушает обязательство то я имею право требовать с него досрочное погашение долга.?
2 ответа
Мне кажется не нужно усложнять, пока выполняет свой договор не портите отношения, ну хочется ему играть в шпионов пусть играет. Все равно судебное разбирательство не быстрое это минимум месяца три до вступления решения в силу. Обязательство у вас все такие денежное а не телефонное, советовал бы пока не обострять…
Согласен с Дроздовым Алексеем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh