Здравствуйте,познакомилась с мч..как это сейчас не странно в просторах интернета...он не с моего города за 5тыс км от меня..долгое время общались.. И он приехал ко мне))в связи с его работай был он у - вопрос №2234259

меня всего несколько дней… и снова уехал… общение продолжилось… только я стала понимать, что влюбилась… время шло и он все меньше и меньше стал писать про звонить вообще молчу… конечно я ревновала… страдала, но никогда не навязывала себя… еще прошло время я стала приходить в себя… работа суета… да я вспоминала его часто… но было уже не так обидно и больно… и вот в "один прекрасный" день он снова позвонил… поговорили стал писать и снова тишина… через какой то период я снова знакомлюсь с мч и как не странно он на таком же расстоянии как и первый… общалась просто когда скучно было грустно… назовём первого мч алексей… второго саша… так вот алексей нет нет но писал… говорил любит… а саша он всегда находил время для меня… поднимал настроене… в итоге он стал моим мужем… так все быстро произошло что я сама до сих пор не поняла что есть муж… муж конечно забрал меня в свой город… и тут снова появился Алексей… узнав что я почти рядом все изменилось… вспыхнули те чувства которые были… и снова звонки смс..я все скрываю от мужа но понимаю что он чувствует… и алексею я не смогла сказать что замужем… и сейчас нахожусь между двух "огней"люблю алексея а живу с другим… алексей предложение сделал… а муж хочет увезти меня еще дальше… за границу(((муж сейчас уехал по работе и я рада этому… что его нет рядом!!! алексей говорит о встрече… хочет все обсудить… забрать к себе! и я не знаю как мне быть… что делать((мужем я могу управлять мне порой даже кажется что боится меня… алексей серьезный строгий… и понимаю если он узнает что я замужем все рухнет… и мужа жаль..(простите за сумбур)у меня просто осталось очень мало времени решить все для себя… с кем быть! голова кругом… да и с мужем я стала ссориться… все не так…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Люба.
"у меня просто осталось очень мало времени решить все для себя… с кем быть!" — разве Вы уже не решили, когда Вышли замуж?
Доброго времени суток.

Вся боль — от неопределённости. А неопределённость в Вашем случае, исходит из за обмана.

Мужу скажите как есть — не люблю.

Любите второго? Ну так пробуйте с ним быть. А там глядишь и второй не угодит Вам. Дальше жизнь покажет Вам, что Вам делать  и куда двигаться. Для начала рассейте обман.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.