Здравствуйте,познакомилась с мч..как это сейчас не странно в просторах интернета...он не с моего города за 5тыс км от меня..долгое время общались.. И он приехал ко мне))в связи с его работай был он у - вопрос №2234259

меня всего несколько дней… и снова уехал… общение продолжилось… только я стала понимать, что влюбилась… время шло и он все меньше и меньше стал писать про звонить вообще молчу… конечно я ревновала… страдала, но никогда не навязывала себя… еще прошло время я стала приходить в себя… работа суета… да я вспоминала его часто… но было уже не так обидно и больно… и вот в "один прекрасный" день он снова позвонил… поговорили стал писать и снова тишина… через какой то период я снова знакомлюсь с мч и как не странно он на таком же расстоянии как и первый… общалась просто когда скучно было грустно… назовём первого мч алексей… второго саша… так вот алексей нет нет но писал… говорил любит… а саша он всегда находил время для меня… поднимал настроене… в итоге он стал моим мужем… так все быстро произошло что я сама до сих пор не поняла что есть муж… муж конечно забрал меня в свой город… и тут снова появился Алексей… узнав что я почти рядом все изменилось… вспыхнули те чувства которые были… и снова звонки смс..я все скрываю от мужа но понимаю что он чувствует… и алексею я не смогла сказать что замужем… и сейчас нахожусь между двух "огней"люблю алексея а живу с другим… алексей предложение сделал… а муж хочет увезти меня еще дальше… за границу(((муж сейчас уехал по работе и я рада этому… что его нет рядом!!! алексей говорит о встрече… хочет все обсудить… забрать к себе! и я не знаю как мне быть… что делать((мужем я могу управлять мне порой даже кажется что боится меня… алексей серьезный строгий… и понимаю если он узнает что я замужем все рухнет… и мужа жаль..(простите за сумбур)у меня просто осталось очень мало времени решить все для себя… с кем быть! голова кругом… да и с мужем я стала ссориться… все не так…
07.12.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Люба.
"у меня просто осталось очень мало времени решить все для себя… с кем быть!" — разве Вы уже не решили, когда Вышли замуж?
07.12.16
Доброго времени суток.

Вся боль — от неопределённости. А неопределённость в Вашем случае, исходит из за обмана.

Мужу скажите как есть — не люблю.

Любите второго? Ну так пробуйте с ним быть. А там глядишь и второй не угодит Вам. Дальше жизнь покажет Вам, что Вам делать  и куда двигаться. Для начала рассейте обман.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
08.12.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store