Украина

хотим зарегистрировать наш брак. Число выпадает на выходной день. Можно зарегистрировать брак числом выходного дня, а саму процедуру пройти в другой - вопрос №2234276

хотим зарегистрировать наш брак. Число выпадает на выходной день. Можно зарегистрировать брак числом выходного дня, а саму процедуру пройти в другой день?

Лучший ответ по мнению автора

Если договоритесь с сотрудниками ЗАГСа, чтобы они вышли в выходной день — можете обойтись и без «процедуры»…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ЗАГС в этот день не работал, то у них получится подлог официального документа они ведь люди при должности.  Если они захотят иметь судимость то почему нет, предложите им вариант и носите потом передачи в тюрьму(не забывайте).