Мне 16 лет. Занимаюсь 6 раз в неделю. 3 дня в неделю круговая тренировка с соб. весом ,тест купер, пресс и растяжка 1 час. И 3 раза в неделю - вопрос №2236032

волейбол. Вопрос в том, можно ли позволять себе раз в неделю пару кусочков тортика. Ну или как говорится читмил, блинчики там покушать, пирог). Тортик)Переживаю за отложение жира.А покушать чего-то сладкого охото и даже очень. Из сладостей на неделе кушаю курагу или мёд до 4 часа дня.И всю неделю не ем ни печенья, ни пирожных. А иногда охото что-то сладенького.И бывает что даже жирного, к примеру хлеб с сливочным маслом. Вес 60кг, рост 170.

Ответы

Конечно можно позволять себе немного сладкого но желательно это делать в первой половине дня!