Тульская область

Здравствуйте ! Учусь на права , сдала экзамен по билетам в мрэо, на следующем этапе при сдаче полигона меня не допустили до экзамена так как сказали ,что у меня медецинская справка старого образца с - вопрос №2236529

фотографией! В клинике где я делала справку мне сказали что эта справка ещё действительна до лета 2017 и менять мне её не будут! Как быть?

Ответы

Buh

Начните с обращения в клинику с официальным отказом из ГИБДД. Пусть исправляют недостаток оказанной им услуги. Это проще, чем обжаловать действия ГИБДД, и быстрее.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.