Почему после встречи прекратил все отношения? - вопрос №2237429

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Так нередко бывает, когда мужчина, добившись секса, теряет интерес к партнерше и идет икать другую.
Значит ему нужен был только разовый секс.
Если до секса вообще не дошло, то возможно он понял, что вы друг другу не подходите. Так тоже случается и примите это спокойно.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Психологи не гадают. Если вы хотите получить ответ на ваш вопрос, опишите ситуацию подробнее. Вы можете дополнить свой вопрос.
С благодарностью и уважением к вам.
Доброе утро. Елена,  вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы, во много раз точнее, чем эзотерики. Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов