Московская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я до военных действий на востоке Украины имел дом, в принципе имею до сих пор. - вопрос №2238277

Уехал в Россию и получил российское гражданство, дом остался. Скажите как это отразиться в дальнейшем, а именно, если я его решу продать, или оставлю, а если оставлю повлияет ли это на оплату коммунальных услуг?

Ответы

ну не знаем какие вы там платежи производите.Не будут за электроэнергию брать, за воду и газ если счетчики стоят, про вывоз мусора нужно уточнять, потому что возможно есть договор независимо от проживания взымают. Налог на недвижимость будут брать за дом  и на землю.

Buh