Московская область

Здравствуйте. Соседи сверху часто ругаются и очень громко. Можно ли это как то присечь,учитывая что это впринципе происходит не ночью,не рано утром,просто днем или вечером. Или никаких законов они не - вопрос №2240910

нарушают?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Запрещен шум свыше определенного уровня но измерить его и доказать особенно в дневное время очень трудно. Звукоизоляция в наших квартирах видно низкая поэтому вот так и живем))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

В каждом регионе есть свой закон «о тишине в ночное время» или «о ночном времени» и административная ответственность в местном КоАП РФ за нарушение тишины. Зафиксируйте доказательства нарушения и подайте заявление в полицию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh