Воронежская область

Добрый день Мне пришло смс уведомленийе такого содержания судебный приказ 86340008f12121600 6-ит от 18 10.2016 по исполнительному производству - вопрос №2242213

судебный участок112 центральный администратиный округ кд105762977 фамилия и имя совпадает адрес по которому я никогда не проживала арест средств на суммуу49659 яяяяямогут ли мне не выдать пенсиию в связи с арестом Никаких извещейний о судебном производстве я не получала и кредит в руссском стандарте давно закрыла

Ответы

Buh

Имеет смысл посмотреть на сайте ФССП, числится ли действительно исполнительное производство в отношении Вас. И если да, то получить судебный приказ и подать в 10-дневный срок с даты его получения возражения в суд, его вынесший.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.