Здравствуйте!Нравилась девушка и ей тоже нравился.Но она потом перестала обращать внимание на меня.Недавно я к ней подошел узнать сотовый телефон,но - вопрос №2242289

она отказала мне сказать и также бросила в черный список в соц сетях.Что это значит? Разлюбила?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Это значит что человек просто не хочет общаться, но боится Вам в этом признаться.

Что Вам  делать? Уважать решение человека.

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай, здравствуйте.
Как-то за 2 предложения Вы перепрыгнули от «нравится» к «разлюбила». Не совсем понятно у Вас были отношения?
Если отношений не было, было общение, и, возможно, флирт, то, Вы могли истолковать её ответы неверно, приняв симпатию (допустим) за  ответные чувства.
Здравствуйте! Если хотите распутать эту неясную ситуацию, могу провести ряд консультаций с Вами по скайп… И ситуация прояснится для Вас…
Здравствуйте, с чего Вы решили что нравитесь ей раз спустя определенное время только попросили ее мобильный, либо Вы чего то недоговариваете либо приняли минутный женский флирт за чистую монету — настоящие чувства