Здравствуйте, помогите пожалуйста.Живём с мужем в гражданском браке,3 года,есть ребёнок 2 года,ребёнок по любви,сейчас у нас постоянные скандалы, дело доходит до драк,он распускает руки при - вопрос №2242485

ребёнке, уйти пока не могу, так как не куда, в декрете, к маме идти не хочу, так как у неё своя семья.Вот недавно пошёл поиграть в бильярд, выпил там, а пришёл утром в 11, где был я незнаю, говорит в клубе один.У меня сейчас депрессия, энергетическое опустошение, сегодня произашёл скандал и распустил, руки.Подскажите что делать, и жить уже невозможно и не хочу чтобы сын был без отца.
12.12.16
4 ответа

Ответы

Алена, нужно уходить. Все потом. Собирайте документы, готовьте пути ухода, ищите варианты. Если бьет вас, рано или поздно достанется и ребенку. Уже не до хочу, не хочу. Здоровье и жизнь важнее.
12.12.16
Уважаемая Алёна!
Распускать руки конечно не дело, но нужно разбираться, что служит причиной такой реакции. Может Вы что-то требуете или как-то унижаете его? Из-за чего вспыхивают скандалы?
За гармонию в отношениях ответственны оба партнера.
Вы можете выбрать эксперта и детально разобраться.
Мудрости Вам!
12.12.16
Доброго времени суток.

Семья нужна когда есть любовь уважение и доверие. Рукоприкладство это любовь? Безусловно нет.

и жить уже невозможно и не хочу чтобы сын был без отца

— Пока Вы не определитесь, он и дальше будет гулять, а Вы получать.

Или здоровая мама и ребёнок а папа отдельно, или нездоровая семья вместе, ради того что бы сделать психику ребёнка так же нездоровой. Определяйтесь.

Вместе, и как прежде уже не будет. По крайне мере сейчас.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

12.12.16
Здравствуйте, Алена!
Домашнее насилие — это ужасно... 
«сын без отца» — а с таки отцом, который пьет, бьет каким он вырастет? и с несчастной мамой, битой, но все ради ребенка… как он будет себя чувствовать? что он будет чувствовать? ради него мама терпит побои — класс, да? Но это не к тому, что уходить. Это к тому, чтобы не оставить Вашу проблему в рамках ленты с ответами... 

Муж пьет — так было всегда? Если да, то это Ваш выбор. Может Вы думал, что сможете это контролировать… Но Вы не можете. Больше скажу — НИКТО не может, пока он САМ не захочет разобраться с этим. если так было не всегда, то когда-то это началось? И скандалы тоже имеют свое начало? Зачем скандалите? 

12.12.16

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store