добрый день.может ли студент-очник встать на учет в центр занятости?если нет,то может ли он воспользоваться бесплатными курсами центра? - вопрос №2242879

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, чтобы воспользоваться бесплатными курсами от центра занятости, необходимо встать на учет, но студент очной формы обучения не может встать на учет по безработице, т.к. учеба приравнивается к трудовой деятельности.
Встать на учет точно не может, но поскольку данные курсы финансируются именно для безработных то скорее всего вам откажут, но постучитесь и возможно вам откроется