здравствуйте! мне 14 лет. Раньше я жила как обычный подросток. Радовалась жизни, было много друзей. Но уже где то пол года я чувствую себя - вопрос №2243467

потерянной. Мне надоедает все. Надоедают друзья, я отдаляюсь от них. Я ухожу в себя. Еще пол года назад я жить не могла без гулянок, друзей и прочей чепухи. Сейчас же я сижу дома постоянно, не выхожу на улицу. Я чувствую что постепенно ухожу в себя. Я не знаю, что со мной. Ведь каждый в моем возрасте пьет, курит, тусуется с друзьями и радуется. Или же наоборот, плачут от не взаимной любви и т.д. Я же, веду себя так, будто мне вообще безразлично. Внутри реальная пустота. И меня это пугает. Я буду вам очень благодарна если вы сможете мне указать хотя бы направление в котором мне нужно двигаться дальше, чтобы понять что происходит со мной. Спасибо большое.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы описали то, чего не хотите… А чего же Вы хотите? Чего Вы хотите от консультации психолога? Чего Вы хотите от себя самой? Прояснить ситуацию или измениться самой?