мое заявления на увольнение выкинули. Что мне делать? - вопрос №2244289

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

почтой отправьте
Это не проблема если вас отпускают в ту дату когда вы написали. Если нет.то два пути.Вновь написать 2 экз. и один им отдать а на втором пусть секретарь поставит отметку о  приеме. Если второй раз потеряют то у вас будет доказательство что вы уведомляли. Второй путь если категорично не принимают то таже 2 экз. один отправляете письмом с описью вложения и с уведомлением. Если они не получат все равно будет отметка почты что им уведомление доставлялось и у когда письмо вернется не вскрывайте, вам пригодится если что в суде.Удачи.

Buh

Подайте его двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа оставляйте один экземпляр претензии у исполнителя, на своем добейтесь, чтобы расписались 2 свидетеля с указанием своих данных, которые потом подтвердят факт вручения претензии, после чего для страховки отправляйте 3-ий экземпляр ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.