Челябинская область

Сделал заказ на 60 тысяч рублей на одном сайте, оплатил, выслали присылку почтой России EMS. В отслеживании пишут, что отправление с объявленной ценностью 5000 рублей. Что это значит? Я ещё должен - вопрос №2244376

буду на почте заплатить эти деньги?

Ответы

нет. просто они экономят на отправке. если они укажут объявленную ценность 60 000 руб. то за страховку отправления возьмут больше. Вам не нужно платить, потому что это не наложенный платеж. единственное узнайте  доставка за ваш счет или она уже оплачена

Buh

Нет, просто продавцы занижают стоимость посылки, чтобы сэкономить на таможенных пошлинах своих клиентов, если их взимают на таможне.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.