Как только появляется возможность встречи с любимым(редко получается,у меня ребенок),начинаю думать,что потом не успею с работой+плюс родители им недовольны,не хочу их гнева.Нужны ли такие отношения? - вопрос №2244680

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такие отношения точно не нужны… Но Вам надо понять. что в формировании отношения участвует Оба партнера и подумать, как использовать свои 50 процентов, что бы вывести отношения на новый уровень, где бы Вы получали удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Вы говорите что у Вас проблемы. Вы их не избежите пока не начнёте жить сознательно, и нести ответственность за себя, свою жизнь, и свои поступки. Пока Вы не станете взрослой, и самостоятельной девочкой.

Сейчас у Вас ничего этого нет. По этому начните с себя, и с этих перемен.

Если не знаете как, тогда обращайтесь к психологу.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Почему Вы спрашиваете об этом нас? Это же Ваши отношения. Вы их выстроили. Вам и решать, нужно Вам это или нет. Задайтесь другими вопросами: почему я живу так? Почему я до сих пор завишу от мнения родителей? Как я хочу жить? Как прийти к желаемому?
Кому нужны отношения? Нам? А мы тут при чем? Проблемы и задачи лучше решать по мере их поступления, а не складывать их в телегу, с трудом толкая ее перед собой :)

Выбирайте специалиста для личных консультаций. Для работа Соло (шпаргалки на этом же сайте):

1) http://www.liveexpert.ru/journal/view/2219067-i-vnov-o-potrebnostyah

2) http://www.liveexpert.ru/journal/view/2237474-dostigatelstvo-pri-pomoshi-obratnogo-planirovaniya