здравствуйте! работаю в гос.учреждении в должности ведущего инженера-программиста, сегодня с отдела кадров принесли приказ и доп.соглашение к трудовому договору о понижении меня в должности, и - вопрос №2244822

соответственно, снижение заработной платы, без всякого основания и моего письменного согласия. нахожусь на шестом месяце беременности. Правомерно ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну конечно же нет. В приказе напишите, -не согласна и подпишитесь. Полезут в бутылку- обращайтесь ко мне в чат, помогу.

Veta