Республика Башкортостан

алименты - вопрос №2245235

Я работаю руководителем группы охраны. Один где я сам работаю и второй объект на расстоянии 50 км. в один конец. Офис (где находится начальник отряда, бухгалтерия, отдел каров и т.д. )находится на расстоянии 100 км. в один конец. По своим должностным обязанностям я должен 2-4 в месяц ездить на объект для проверок и около 2-4 раз в офис. При этом я каждый день езжу на работу в день по 40 км… Все эти поездки на своем личном автомобиле. За эти поездки мне доплачивают около 8 000 рублей в месяц (как бы на бензин), но в расчетке о зарплате написано, что это за аренду автомобиля. При заплате 17000 плюс 8000 рублей (аренда) итого 25000 рублей минус 70% алиментов я получил зарплату 7000 рублей. Как правильно сделать, чтобы не удерживали алименты с денег на бензин? Работа получается мне в убыток. Подскажите пожалуйста выход из этой ситуации не увольняясь с этой работы.
1 ответ

Ответы

Должна быть корпоративная карта предприятия с которой вы можете заправляться и отчитываться чеками перед бухгалтерией

Buh