Приморский край

Здравствуйте, меня остановили сотрудники ГИБДД и провели мед. осведетельствование, показало содержание канапли в крови, мои анализы отправили на - вопрос №2246504

расширенную экспертизу, через 5 дней будут результаты. Подскажите пожалуйста, что меня ждет дальше? И могу ли я как нибудь тянуть лишение водительского удостоверения и избежать поставления на учет в наркологии?

Лучший ответ по мнению автора

Можете обжаловать Постановление суда, оттяните на 1-1,5 месяца.
Избежать постановки на учет — нет.
Если не будете посещать наркологию — затяните возврат ВУ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh