Свердловская область

Здравствуйте, после побоев лечусь уже четвертый месяц, отдавала все мед.документы о лечении в суд.мед.экспертизу. Так вот, они выдали бумаги - в описании перечислены все диагнозы (закрытая - вопрос №2246971

черепно-мозгов травма, посттравматическая энцефалопатия, посттравматическая церебрастенический синдром, посттравматическая амнезия, а так же вхождение артерий в костный канал в шейном отделе). Травмы очень серьезные и врачи обещают инвалидность… Но в заключении суд.мед.экспертизы написано — гематомы на лице от ударов тупым предметом не причинили вреда здоровью! Правомерно ои это? Что с этим делать? Суд.мед.эксперт противоречит сам себе.
даже по срокам  лечения это уже не побои. Вам необходимо пройти экспертизу в другом экспертном  учреждении по всем меддокументам и выписному эпикризу.
На лицо какая то недобросовестность, параллельно с копиями меддокументов обратитесь к прокурору, он поможет поменять квалификацию действий с побоев на более тяжкое, видимо средний вред а возможно и тяжкий. Не сдавайтесь.
15.12.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store