Республика Бурятия

Здравствуйте!Хочу узнать,при оформлении доставки посылки наложенным платежом оплачивается доставка почтой,почему при получении в почтовом отд,берется - вопрос №2247140

еще плата, за что? Причем об этом нигде не сказано
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна! Психологи не ответят Вам на данный вопрос. Есть правила работы почты России — ответ надо искать там. Вы можете позвонить им и задать все интересующие вопросы. www.pochta.ru/support/post-rules/cash-on-delivery