Хочу помириться с девушкой, которая меня забанила в вк - вопрос №2247977

Общался больше года с девушкой в контакте. Мы из разных стран. Разговаривали в основном на различные темы, она мне вежливо очень отвечала. Но под конец стал к ней сильно навязываться, очень часто писать, и если она не отвечала, сообщения оставались синими, я ей готов был еще послать 20 сообщений по типу «Почему ты не хочешь общаться?» «Почему не отвечаешь?» или в комментах на её странице писал: «Ответь мне в личке пожалуйста!», сначала она как то терпела и отвечала, что не до общения ей.
А потом что еще я делал: заводил левую страничку, регался там под чужим именем, Геннадий Шахов, и под этим именем на её странице в комментариях вёл сам с собой перепалку, там сам себе писал: «Лучше оставь её в покое»,«Ты ей неинтересен»,«Перестань ей писать!», так «Шахова» она банила, меня нет.
Но потом я под своим именем её спросил что то и она ответила: «Я занята.», на что я ответил «Я терпеть не могу, когда мне отвечают на отъебись и не хотят общаться со мной», на что она ответила «За такое поведение в личке бан на месяц.», прошел месяц, она меня не разбанила. Хочу сейчас с другой страницы своей попросить прощения у нее. Может простит… Очень сожалею что потерял с ней общение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эди!
Если Вы сожалеете о том, что потеряли общение с девушкой, то это говорит о Вашем осознании своей ошибки и неверного поведения. И, конечно, Вам стоит попросить прощения, неважно откуда и как! Главное — попросить, без требования простить! Вы не можете требовать! Простить Вас или нет — это уже дело девушки..., ни Вы, ни мы не знаем, насколько ее обидело Ваше поведение, только ей это ведомо. Но умение признавать свою неправоту и умение просить прощение — это проявление мужества. Скажите ей, что Вы очень сожалеете о случившемся и только хотите попросить прощения и не более(!),  и далее займитесь своими делами и своей жизнью, не проявляя навязчивости и неуверенности по отношению к ней.
Что-то мне подсказывает, что девушка ждет Ваших извинений и, по достоинству оценив Ваше мужество и мудрость, простит Вас и возобновит общение с Вами!

Удачи Вам и успехов!        Буду признательна за оценку ответа.
16.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное, чтобы в этой ситуации вы извлекли для себя урок, что нельзя так навязывать своё общение. Вы проявили эгоизм, поэтому девушка на вас и обиделась. Вы можете попробовать с новой страницы извиниться перед ней, но приведёт ли это к каким-либо результатам сложно сказать. Всё зависит от характера девушки. В любом случае переосмыслите своё поведение и больше не ведите себя так.
16.12.16
Доброго времени суток.

Вы уже задавили и не раз эти вопросы.

Хочу сейчас с другой страницы своей попросить прощения у нее. Может простит…

— Хорошо, что Вам мешает это сделать? По пробуйте, в Вашем случае хуже не будет. Коль не хотите быть свободными.

Клетка может быть хоть и золотой, но что может заменить небо? Подумайте об этом.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.


16.12.16
Здравствуйте. Девушка Вас забанила за мат. Но дело не в этом. Дело в вашем навязчивом стремлении попросить у нее прощения. Это напоминает какой-то похожий эпизод, который возможно был у Вас в детстве, и который остался как бы незавершенным.
16.12.16
Привет! У меня один вопрос! А зачем оно, все это, Вам нужно? Ответьте на него сам для себя…
16.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store