Хочу помириться с девушкой, которая меня забанила в вк - вопрос №2247977

Общался больше года с девушкой в контакте. Мы из разных стран. Разговаривали в основном на различные темы, она мне вежливо очень отвечала. Но под конец стал к ней сильно навязываться, очень часто писать, и если она не отвечала, сообщения оставались синими, я ей готов был еще послать 20 сообщений по типу «Почему ты не хочешь общаться?» «Почему не отвечаешь?» или в комментах на её странице писал: «Ответь мне в личке пожалуйста!», сначала она как то терпела и отвечала, что не до общения ей.
А потом что еще я делал: заводил левую страничку, регался там под чужим именем, Геннадий Шахов, и под этим именем на её странице в комментариях вёл сам с собой перепалку, там сам себе писал: «Лучше оставь её в покое»,«Ты ей неинтересен»,«Перестань ей писать!», так «Шахова» она банила, меня нет.
Но потом я под своим именем её спросил что то и она ответила: «Я занята.», на что я ответил «Я терпеть не могу, когда мне отвечают на отъебись и не хотят общаться со мной», на что она ответила «За такое поведение в личке бан на месяц.», прошел месяц, она меня не разбанила. Хочу сейчас с другой страницы своей попросить прощения у нее. Может простит… Очень сожалею что потерял с ней общение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эди!
Если Вы сожалеете о том, что потеряли общение с девушкой, то это говорит о Вашем осознании своей ошибки и неверного поведения. И, конечно, Вам стоит попросить прощения, неважно откуда и как! Главное — попросить, без требования простить! Вы не можете требовать! Простить Вас или нет — это уже дело девушки..., ни Вы, ни мы не знаем, насколько ее обидело Ваше поведение, только ей это ведомо. Но умение признавать свою неправоту и умение просить прощение — это проявление мужества. Скажите ей, что Вы очень сожалеете о случившемся и только хотите попросить прощения и не более(!),  и далее займитесь своими делами и своей жизнью, не проявляя навязчивости и неуверенности по отношению к ней.
Что-то мне подсказывает, что девушка ждет Ваших извинений и, по достоинству оценив Ваше мужество и мудрость, простит Вас и возобновит общение с Вами!

Удачи Вам и успехов!        Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное, чтобы в этой ситуации вы извлекли для себя урок, что нельзя так навязывать своё общение. Вы проявили эгоизм, поэтому девушка на вас и обиделась. Вы можете попробовать с новой страницы извиниться перед ней, но приведёт ли это к каким-либо результатам сложно сказать. Всё зависит от характера девушки. В любом случае переосмыслите своё поведение и больше не ведите себя так.
Доброго времени суток.

Вы уже задавили и не раз эти вопросы.

Хочу сейчас с другой страницы своей попросить прощения у нее. Может простит…

— Хорошо, что Вам мешает это сделать? По пробуйте, в Вашем случае хуже не будет. Коль не хотите быть свободными.

Клетка может быть хоть и золотой, но что может заменить небо? Подумайте об этом.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Здравствуйте. Девушка Вас забанила за мат. Но дело не в этом. Дело в вашем навязчивом стремлении попросить у нее прощения. Это напоминает какой-то похожий эпизод, который возможно был у Вас в детстве, и который остался как бы незавершенным.
Привет! У меня один вопрос! А зачем оно, все это, Вам нужно? Ответьте на него сам для себя…