С девушкой встречаемся полтора года, сейчас я учусь в другом городе, раньше приезжал к ней на выходные почти каждые две недели, сейчас стал приезжать на много реже, где-то раз в 2 месяца. И сейчас я - вопрос №2248230

оказался в такой ситуации, что она избегает меня, хотя говорит, что любит и расставаться никак не хочет, на вопрос почему избегаешь меня отвечает, что отвыкла и быть со мной в живую это дико, успокаивает, что все пройдет. Что с ней происходит? Как мне быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Вы приезжаете раз в два месяца и спрашиваете что не так? Девушки, они такие, что им нужно писать звонить и приезжать чуть ли не каждый день. Иначе вакантное место может занять кто то другой.

Это парням хорошо когда они видят девушку раз в неделю, раз в две. Но для для девушек всё не так. Конечно же есть те девушки которые любят побыть одни, которые самостоятельны.

Но судя по Вашему письму, я думаю это не Ваш случай. Ваш случай — это то что девушка ищет технического манёвра с Вами разбежаться. Вероятно всего Ваше место уже занял кто то другой.

Я не могу это утверждать, но по письму это выглядит именно так.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, нужно действительно дать время. А может быть просто отдалилась от вас, ведь отношения на расстоянии штука не простая. В любом случае время покажет, попробуйте немного отпустить ситуацию и понаблюдать. Рано или поздно вы поймёте что происходит и примете верное решение. Если нужна помощь, пишите. Удачи вам!