С девушкой встречаемся полтора года, сейчас я учусь в другом городе, раньше приезжал к ней на выходные почти каждые две недели, сейчас стал приезжать на много реже, где-то раз в 2 месяца. И сейчас я - вопрос №2248230

оказался в такой ситуации, что она избегает меня, хотя говорит, что любит и расставаться никак не хочет, на вопрос почему избегаешь меня отвечает, что отвыкла и быть со мной в живую это дико, успокаивает, что все пройдет. Что с ней происходит? Как мне быть?
16.12.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Вы приезжаете раз в два месяца и спрашиваете что не так? Девушки, они такие, что им нужно писать звонить и приезжать чуть ли не каждый день. Иначе вакантное место может занять кто то другой. 

Это парням хорошо когда они видят девушку раз в неделю, раз в две. Но для для девушек всё не так. Конечно же есть те девушки которые любят побыть одни, которые самостоятельны.

Но судя по Вашему письму, я думаю это не Ваш случай. Ваш случай — это то что девушка ищет технического манёвра с Вами разбежаться. Вероятно всего Ваше место уже занял кто то другой.

Я не могу это утверждать, но по письму это выглядит именно так.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
16.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, нужно действительно дать время. А может быть просто отдалилась от вас, ведь отношения на расстоянии штука не простая. В любом случае время покажет, попробуйте немного отпустить ситуацию и понаблюдать. Рано или поздно вы поймёте что происходит и примете верное решение. Если нужна помощь, пишите. Удачи вам!
16.12.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store