Здравствуйте, влюбился в одногруппницу, у которой есть парень. На занятиях вместе сидим, обнимаем друг друга. Не знаю, что делать. От него она - вопрос №2248663

уходить не собирается. Я ее очень сильно люблю…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обнимаетесь на занятиях… Вы ей видимо тоже нравитесь… Но у нее есть парень, от которого она уходить не собирается… Значит ее что то держит… Почему она не собирается от него уходить, Вы у нее спрашивали? И зачем при этом она обнимается с Вами..? Обнимается тогда, когда у нее есть парень и у них, как я понимаю все хорошо, раз от него она уходить не хочет… За что Вы ее любите? То есть получается у нее парень и она обнимается с Вами… Поставьте себя на место этого парня… Если бы Ваша девушка вела себя таким образом..? Можно понять, если она бы собиралась от него уходить… Другими словами, не играет ли она с Вами, потому что ей хочется «пообниматься» и тут Вы, который и хочет и делает это..? Что будет, если она будет с Вами? Так же обниматься потом с другим парнем, когда Вас рядом не будет? Как удобно получается, всегда есть внимание от разных парней… Вы этого хотите?) Либо она будет и с ним, и с Вами… Зачем это Вам?) Что это Вам даст?)
Здравствуйте. Не все в жизни бывает так, как нам хочется. Бывает, что любовь безответна. Но в Вашем случае, есть шанс, так как Вы обнимаетесь, следовательно девушка с Вами себя комфортно чувствует. Пока наберитесь терпения и не форсируйте события, находите общие темы для разговоров, подберите подходящий момент, как встретиться с ней по дружески и интересно провести время. У нее могут возникнуть разногласия с парнем по разным причинам и тогда она начнет встречаться с Вами. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброго времени суток.

Тогда почему Вы не спросите у неё, что быть с одним, и обнимать с другого это неправильно. И для Вас такие отношения не приемлемы?

Не хватает духу? Вас окутывает страх? Отношения, которые основаны на страхе, такие отношения ничего не стоят.

Лучше всё сразу/изначально прояснить для себя, все тонкости и нюансы, и с этими отношения (деструктивные для Вас) пораньше закончить. Чем углубляться в них, при этом опустошая себя, и стать свидетелем фатального, для Вас, разрыва. А он неизбежен, если девушка на два фронта поделена.

Любовь, это явление между двумя любящими. Вас ранит неопределённость. Так внесите ясность в этом пункте, и выясните всё, разрешите с девушкой все вопросы, относительно Вас.

Девушки любят парней которые «решают». Вы же сейчас пассивны. Измените это.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.