Здравствуйте, влюбился в одногруппницу, у которой есть парень. На занятиях вместе сидим, обнимаем друг друга. Не знаю, что делать. От него она - вопрос №2248663

уходить не собирается. Я ее очень сильно люблю…
Вопрос задан анонимно
17.12.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обнимаетесь на занятиях… Вы ей видимо тоже нравитесь… Но у нее есть парень, от которого она уходить не собирается… Значит ее что то держит… Почему она не собирается от него уходить, Вы у нее спрашивали? И зачем при этом она обнимается с Вами..? Обнимается тогда, когда у нее есть парень и у них, как я понимаю все хорошо, раз от него она уходить не хочет… За что Вы ее любите? То есть получается у нее парень и она обнимается с Вами… Поставьте себя на место этого парня… Если бы Ваша девушка вела себя таким образом..? Можно понять, если она бы собиралась от него уходить… Другими словами, не играет ли она с Вами, потому что ей хочется «пообниматься» и тут Вы, который и хочет и делает это..? Что будет, если она будет с Вами? Так же обниматься потом с другим парнем, когда Вас рядом не будет? Как удобно получается, всегда есть внимание от разных парней… Вы этого хотите?) Либо она будет и с ним, и с Вами… Зачем это Вам?) Что это Вам даст?)
17.12.16
Здравствуйте. Не все в жизни бывает так, как нам хочется. Бывает, что любовь безответна. Но в Вашем случае, есть шанс, так как Вы обнимаетесь, следовательно девушка с Вами себя комфортно чувствует. Пока наберитесь терпения и не форсируйте события, находите общие темы для разговоров, подберите подходящий момент, как встретиться с ней по дружески и интересно провести время. У нее могут возникнуть разногласия с парнем по разным причинам и тогда она начнет встречаться с Вами. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.12.16
Доброго времени суток.

Тогда почему Вы не спросите у неё, что быть с одним, и обнимать с другого это неправильно. И для Вас такие отношения не приемлемы?

Не хватает духу? Вас окутывает страх? Отношения, которые основаны на страхе, такие отношения ничего не стоят.

Лучше всё сразу/изначально прояснить для себя, все тонкости и нюансы, и с этими отношения (деструктивные для Вас) пораньше закончить. Чем углубляться в них, при этом опустошая себя, и стать свидетелем фатального, для Вас, разрыва. А он неизбежен, если девушка на два фронта поделена.

Любовь, это явление между двумя любящими. Вас ранит неопределённость. Так внесите ясность в этом пункте, и выясните всё, разрешите с девушкой все вопросы, относительно Вас.

Девушки любят парней которые «решают». Вы же сейчас пассивны. Измените это.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
17.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store