День добрый, пытаюсь понять, какой орган госвласти проводит госзакупки в федерациях, и где принимается решение о выборе поставщика. - вопрос №2248692

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

 Таким заказчиком называется государственный орган управления — федеративного, либо местного масштаба — который имеет право осуществлять механизм государственных закупок для удовлетворения потребностей общества.

  Заказчик может и не являться организатором тендера — часто организацией занимаются наемные лица, либо компании, и получают за это вознаграждение.

 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

По материалам сайта https://www.bicotender.ru/articles/goszakupki.html