Республика Марий Эл

Здравствуйте,папа купил мне телефон iphone6s,не оригинал я решила его продать,появился покупатель,просил видеообзор телефона,я ему отправила,ему все - вопрос №2249003

понравилось, сказал, что при встрече посмотрит еще предложил 4500 рублей и планшет(я бы его за рублей 500 купила, не больше) при встрече он посмотрел, претензий не было, спустя 30 минут, звонит его мама и требует вернуть деньги, якобы там что-то неисправно теперь угрожают мне полицией что делать?

Ответы

Buh

Если продали iPhone за 4500 рублей, то явно не дали покупателю понять, что это оригинальный продукт. Так что состава преступления тут нет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh