Здравствуйте! Меня зовут Марина! Пожалуйста помогите понять и разобраться! со мной знакомятся только женатые мужчины! - вопрос №2250302

Я девушка не замужняя и свободная, я конечно же ничего не подозревая знакомлюсь с парнем, и через какой то промежуток времени я узнаю, что он женатый! И эта ситуация повторяется уже на протяжении двух лет! Я не понимаю почему же так происходит и я притягиваю к себе именно не свободных мужчин! Помогите пожалуйста!!! С Уважением к Вам! Марина.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте!

Подсознательно вы запрещаете себе отношения с доступными мужчинами и привлекаете только женатых. Нужно разбираться почему так. Можно пообщаться на эту тему.

Марина, каких отношений вы хотите? Как вы думаете, почему на вас обращают внимание только женатые? Из-за чего это могло произойти? Раньше было не так? После чего стало так? Что нужно сделать или что должно произойти, чтобы ситуация поменялась?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Доброго времени суток.

Притягивание тут не причём. Возможно Вы допускаете того что мужчины чувствуют что могут на Вас влиять, Вам что то внушать, и Вами как то манипулировать. Возможно Вы так себя позиционируете (ведёте) что мужчины думают, что Ваше доверие легко расположить к себе. Что это, и почему. Это следует разбирать индивидуально, и отдельно.

Наши мыслительные образы, очень тесно связанны с нашей реальностью. Если Вы в мысля допускаете что то вроде этого «Как бы себя по лучше преподнести мужчине. Как бы его окольцевать. Как бы выйти замуж.» и т.д. Вы будете получать то что получали до сей поры. Так как мужчины хорошо это чувствуют, словами они Вам могут дать то что Вы хотите, но действиями они получат то что они хотят, и оставят Вас ни с чем.

Если Вы будете проецировать мысли в таком ключе «Я счастливая, реализованная, гармоничная и успешная девушка. Я достигну того чего я хочу. У меня есть цели, стремления и желания. И я достигну нужного результата, так как я несу ответственность за то какой будет моя жизнь.» и т.д.

Вы будете получать совершенно другой результат, в том числе и в своих взаимоотношениях с мужчинами.

Вы будете привлекать совершенно другого уровня мужчин. Сейчас Вы привлекаете тех кто в чём то нуждается, равно как и Вы.

Измените мышление с человека который что то просит, которому что то надо. На человека с позитивным, уверенным мышление (мышление успешного человека).

У Вас будет другой результат, отличительный от того, что Вы имеете сейчас.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Чтобы получить ответ на свой вопрос, необходимо лично пообщаться с экспертом. Только в этом случае Вы получите объективный ответ (а не домыслы и предположения) и помощь.
пишите даты рождения
может быть у вас двойственная ситуация в личном плане стоит
или она временная