Здравствуйте!Пожалуйста подскажите что делать,если мой зять увлекается просмотрами порнографических видео-роликов с участием очень маленьких - вопрос №2251184

детей? Моя дочь предложила ему пойти вместе к психологу срочно, но он категорически отказался(((Мы в ужасе ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лилия!
Если у зятя склонность к педофилии, то нужно обращаться к психотерапевту или психиатру, чтобы попробовать переформатировать врожденную склонность. Если удастся конечно.
Но может это просто временный интерес и не более того. В любом случае строго предупредите его, что если увидите проявление педофилии в реальной жизни, то сдадите его полиции.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что вы, в принципе, можете сделать в данной ситуации? Психотерапия в данном случае может оказаться бессильной, тем более если он наотрез отказывается. Главное, чтобы его увлечение просмотром, так и осталось увлечением и не влияло на его жизнь и жизнь его близких.