Гуандун

Добрый день,скажите пожалуйста можно ли оформить квартиру на сына без права продажи? какие от этого плюсы или минусы? - вопрос №2251407

Ответы

Добрый день!
Я не знаю, каковы законы в провинции Гуандун, и не знакома с юристами, владеющими правом этой страны.
Возможно, Вам стоит обратиться к местным юристам, или, все же, быть более внимательной при заполнении формуляра вопроса, так как Ваши данные нам нужны не  из праздного  любопытства, а для определения права, подлежащего применению.
С ув., Алёна
не проще ли его зарегистрировать в вашей квартире, он будет пользоваться а продать не сможет.

Buh