Луганск

Добрый день.У меня такой вопрос.Мой муж сидит его посадили,дочь прописана с ним так как мне негде её прописать с собой.детские пособия оформлены на него.В Августе этого года мы с ним - вопрос №2251450

развелись.Детские пособия я не получаю так как они записаны на нем он не даёт мне согласия чтоб я их получала.могу ли я их перевести на себя и как мне это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны зарегистрироваться к ребенку временно ло его совершеннолетия и перевести пособия на себя. Согласие на регистрацию в этом случае не требуется, обратитесь за помощью в отдел опеки по месту жительства ребенка. В случае противостояния органов соцзащиты, вы можете решить данный вопрос в судебном порядке.