Добрый день! Уважаемые профессионалы, помогите расшифровать результаты теста смил. Заранее, буду очень благодарна - вопрос №2251496

изображение из вопроса
19.12.16
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Лично я только что ввёл в гугл «тест смил расшифровка».

Всё есть, всё доступно. Пояснение (более 5 сайтов предоставляют полный разбор теста), значение и т.д. Что Вам мешает разобрать самостоятельно? Если не можете, выбирайте психолога, и пишите в личные сообщения.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
19.12.16
Здравствуйте!) Вам нужна описательная часть?) Возможно Вы сделали тест не очень добросовестно или наоборот чересчур добросовестно… Шкала F у Вас очень высокая, что говорит о том, что нужна помощь… В ней вопросы наподобе «слышите ли Вы голоса» и тд и тп) Соответственно остальные шкалы тоже повышены, при переделке его может быть иначе… Я могу Вам его описать по полученным результатам, но стоит ли описывать его именно в ответах?)
19.12.16
Здравствуйте, Анна. 
Расшифровывать результаты теста СМИЛ без понимания зачем вам это надо не имеет смысла. Общие слова об особенностях вашей личности вам ничего не дадут, и даже могут испортить настроение. Оно вам надо?
Люди не должны соответствовать норме, что они и делают. И это не мешает им быть счастливыми, и занимать своё место в обществе.
Если этот тест вас просят сделать при приёме на работу, то это не ваша проблема, а работодателей.
А вот если вы сами чувствуете дискомфорт, то тест поможет вашему психологу разобраться в методах помощи вам. Ему и карты в руки. 
Поэтому выбирайте психолога и обращайтесь прямо к нему. Удачи.
20.12.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store