Добрый день,уважаемые эксперты!) У меня сложилась такая ситуация.Учимся с парнем в одном университете,но ни разу не виделись.Я написала ему вк,нашли - вопрос №2251667

его через соцсеть и через пару приветственных фраз просто позвала в кино. Он не отказался, но сказал, что сейчас времени нет, он совмещает работу и учебу.Сейчас мы просто общаемся вк как друзья. Дайте мне пожалуйста совет, как все таки вытащить его погулять, как заинтересовать?

Лучший ответ по мнению автора

Социальные сети не самый лучший способ заинтересовать человека в принципе. Тем более он вам написал, что у него нет времени. Это может быть и правда и ложь, но в любом случае явно у него нет желания, так как если есть желание найдётся время, а если нет желания — найдётся причина. Раз вы учитесь в одном университете вы можете поговорить в живую, так будет гораздо легче заинтересовать человека. А так, общайтесь на темы, интересные вам обоим. Будьте терпеливы и не давите на человека.