Здравствуйте. Мне 28 лет, раньше была общительная, могла с легкостью найти общий язык со всеми, потом перемкнуло-стала замкнутой, не общительной, в - вопрос №2252328

коллективе постоянно ссоры. Сижу дома целыми днями, либо на работе. Друзей не стало. Ни с кем практически не общаюсь-бука. Как выйти из такого состония уже не знаю. Семьи, детей тоже нет

Ответы

Здравствуйте, Елена!
А что случилось? После чего Вас «перемкнуло»?
Вы хотите как-то это изменить?
Доброго времени суток.

потом перемкнуло-стала замкнутой, не общительной, в коллективе постоянно ссоры.

— Почему перемкнуло? Какова причины, как Вы думаете?

Сижу дома целыми днями, либо на работе. Друзей не стало. Ни с кем практически не общаюсь-бука. Как выйти из такого состония уже не знаю. Семьи, детей тоже нет

— Это последствие. Какова причина? Сколько Вам?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.